Сфера развлечений в Екатеринбурге довольно развита. Каждую неделю проходят сотни свадеб, корпоративов, юбилеев и прочих мероприятий разного масштаба. Профессия ведущего праздничных мероприятий становится постоянно востребованной и все более популярной.
С 2010 года проект ТАМАДА66 организует "Школу ведущих мероприятий".
Многие ведущие - как начинающие так и опытные, постоянно развиваются и совершенствуются. Поэтому курсы тамады пользуются такой популярностью. На 2-ч дневном тренинге можно узнать все моменты, из которых складывается каждое мероприятие.
Кроме этого, курсы тамады дают знания о приёмах для создания и поддержания динамики и сбалансированности всего праздника. Участие в курсах позволяет ведущим совершенствовать своё мастерство, делать каждый праздник ярче, а ценник на услуги - выше.
Опытные ведущие праздников охотно дают советы тамады, которые будут полезными для начинающих ведущих.
Узнать больше: школа ведущих ТАМАДА66.
Эта игра носит не столько развлекательный, сколько глубокий психологический характер. Совместное прохождение этой игры сильно сближает участников.